대경대학교 스쿨버스 안내

 

서구청/죽전 방면

토/일요일, 주말 및 공휴일 운행 없음

  • 정규노선 운행기간

    가. 2021학년도 1학기 : 2021. 3. 1(월) ~ 6.21(월)

    나. 2021학년도 2학기 : 2021. 9. 1(수) ~ 12.21(화)

  • 운행요금

    무료

  • 버스정보
    차량번호 3910
    기사명 박상태
    연락처 010-8689-3541
버스 운행시간표
시간 구간
7:00 서구청
7:20 죽전네거리(뉴케슬)
7:25 광장코아 맞은편 (하나은행)
7:30 성안 오피스텔
7:40 반월당역(20번 출구)
7:50 대구은행 본점
8:00 동부정류장 맞은편(드마리스 뷔페)
8:05 효경G요양병원 건너편
8:10 우방 강촌마을
고속도로
8:50 학교도착
18:10 학교출발