대경대학교 스쿨버스 안내

 

109번 시내버스 시간표 (코로나19 감축운행)

학기중 운행 시간표입니다. (토, 일, 공휴일 제외)

※ 문의 : 경산시 교통행정과 053-810-5238, 경산버스 053-801-8347

  • 운행노선

    대구한의대학교(오성캠퍼스) ↔ 사동 ↔ 계양동 ↔ 경산시청 ↔ 임당역 ↔ 영남대 ↔ 신대부적 ↔ 대경대학교

버스 운행시간표
연번 대구한의대(오성) 영남대 대경대 도착 대경대 출발 영남대 대구한의대(오성)
1       신대 7:10 7:15 7:50
2     7:20 7:45 8:15
3     7:45 8:10 8:40
4 삼성  7:05 7:30 7:55 8:00 8:25 8:55
5 삼성  7:25 7:50 8:15 8:20 8:45 9:15
6 삼성  7:45 8:10 8:35 8:40 9:05 9:40
7 삼성  8:05 8:30 8:55 9:00 9:25 10:10
8 오성첫차  8:15 8:50 9:15 9:20 9:45 10:20
9 8:40 9:15 9:40 9:45 10:10 10:45
10 9:05 9:40 10:05 10:10 10:35 11:10
11 9:35 10:10 10:35 10:40 11:05 11:40
12 10:00 10:35 11:00 11:05 11:30 12:05
13 10:30 11:05 11:30 강서 11:35 12:00 12:35
14 10:55 11:30 11:55 12:00 12:25 13:00
15 11:20 11:55 12:20 12:25 12:50 13:25
16 당리 11:40 12:15 12:40 12:45 13:10 13:45
17 12:10 12:45 13:10 13:15 13:40 14:15
18 12:35 13:10 13:35 13:40 14:05 14:40
19 13:00 13:35 14:00 14:05 14:30 15:05
20 13:25 14:00 14:25 14:30 14:55 15:30
21 13:50 14:25 14:50 14:55 15:20 15:55
22 14:15 14:50 15:15 15:20 15:45 16:20
23 14:40 15:15 15:40 15:45 16:10 16:45
24 15:05 15:40 16:05 16:10 16:35 17:10
25 15:30 16:05 16:30 16:35 17:00 17:35
26 15:55 16:30 16:55 17:00 17:25 18:00
27 16:20 16:55 17:20 17:25 17:50 18:25
28 16:40 17:15 17:40 17:45 18:10 18:45 오송종료
29 17:00 17:35 18:00 18:05 18:30 19:05
30 17:25 18:00 18:25 18:30 18:55 19:25 오성종료
31 17:55 18:25 18:50 18:55 19:25 19:55
32 18:20 18:50 19:15 19:20 19:45 20:20
33 18:45 19:15 19:45 대경대종료
34 19:10 19:40 20:05 20:10 20:35 21:05 오성종료
35 19:40 20:10 20:35 20:40 21:05 21:30 삼성종료
36 20:10 20:40 21:10 대경대종료
37 20:40 21:15 21:40 대경대종료