109번 시내버스 시간표
방학중 운행 시간표입니다.
※ 문의 : 경산시 교통행정과 053-810-5238, 경산버스 053-801-8347
-
운행노선
대구한의대학교(오성캠퍼스) ↔ 사동 ↔ 계양동 ↔ 경산시청 ↔ 임당역 ↔ 영남대 ↔ 신대부적 ↔ 대경대학교
연번 | 대구한의대(오성) | 영남대 | 대경대 | 영남대 | 대구한의대(오성) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 6:55 | 7:20 | 7:55 | ||
2 | 7:21 | 7:46 | 8:21 | ||
3 | 삼성캠퍼스 7:00 | 7:25 | 7:55 | 8:15 | 8:50 |
4 | 삼성캠퍼스 7:27 | 7:52 | 8:22 | 8:42 | 9:17 |
5 | 삼성캠퍼스 7:43 | 8:18 | 8:48 | 9:08 | 9:43 |
6 | 삼성캠퍼스 8:10 | 8:45 | 9:15 | 9:35 | 10:10 |
7 | 8:36 | 9:11 | 9:41 | 10:01 | 10:36 |
8 | 9:03 | 9:38 | 10:08 | 10:28 | 11:03 |
9 | 9:30 | 10:05 | 10:35 | 10:55 | 11:30 |
10 | 9:57 | 10:32 | 11:02 | 11:22 | 11:57 |
11 | 10:23 | 10:58 | 11:28 | 강서 11:48 | 12:23 |
12 | 10:50 | 11:25 | 11:55 | 12:15 | 12:50 |
13 | 11:16 | 11:51 | 12:21 | 12:41 | 13:16 |
14 | 당리 11:43 | 12:18 | 12:48 | 13:08 | 13:43 |
15 | 12:10 | 12:45 | 13:15 | 13:35 | 14:10 |
16 | 12:37 | 13:12 | 13:42 | 14:02 | 14:37 |
17 | 13:03 | 13:38 | 14:08 | 14:28 | 15:03 |
18 | 13:30 | 14:05 | 14:35 | 14:55 | 15:30 |
19 | 13:56 | 14:31 | 15:01 | 15:21 | 15:56 |
20 | 14:23 | 14:58 | 15:28 | 15:48 | 16:23 |
21 | 14:50 | 15:25 | 15:55 | 16:15 | 16:50 |
22 | 15:17 | 15:52 | 16:22 | 16:42 | 17:17 |
23 | 15:43 | 16:18 | 16:48 | 17:08 | 17:43 |
24 | 16:10 | 16:45 | 17:15 | 17:35 | 18:10 |
25 | 16:36 | 17:11 | 17:41 | 18:01 | 오성종료 18:36 |
26 | 17:03 | 17:38 | 18:08 | 18:28 | 19:03 |
27 | 17:30 | 18:05 | 18:35 | 18:55 | 19:30 |
28 | 18:00 | 18:35 | 19:05 | 19:25 | 20:00 |
29 | 18:30 | 19:05 | 19:35 | 19:55 | 20:30 |
30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:20 | 21:00 |
31 | 19:35 | 20:05 | 20:30 | 대경대종료 | |
32 | 20:10 | 20:40 | 21:10 | 21:30 | 삼성종료 22:00 |
33 | 20:40 | 21:10 | 21:35 | 대경대종료 | |
34 | 21:00 | 21:30 | 21:55 | 대경대종료 |